Толкование карт таро на вопрос что с парнем происходит в настоящем? 4 мечи, 2 жезлы, император. Все в прямом положении. - вопрос №2284557

Всем ответившим заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устал,  нет целей и планов,  гордо замкнулся в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человеку необходимо уединение, он обдумывает ситуацию и раскладывает в голове все по полочкам, решает, что ему нужно, а что нет. Ему нужно время, чтобы хорошенько все обдумать и со всей ответственностью и мужеством принять правильное, взвешенное, окончательное решение.