" Любовь отношения, в любовный треугольник?????" - вопрос №2284619

Добрый вечер!!! Помогите понять разобраться, С кем из двух мужчин, влюблен или любит меня, кто мой мужчина из них по жизни судьбе, кто серьёзен, по отношению ко мне, с кем возможен брак любовь ребенок а с кем только дружба, кому я могу верить доверять, кем любима дорога, с кем моё счастье у кого любовь чистая искренняя ко мне кто сердцем душой мой???? Он Юрий, — 06.09 1973 года, Она Екатерина, — 24.04 1989 года, Евгений -06.05.1986 года)))) Спасибо помогите пожалуйста сил просто уже нет устала)))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показали, что серьезные намерения по отношению к Вам у Евгения. Он надежный человек и Вас искренне любит.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅