В аптеке я покупала ибупрофен 200мг.аптекарь посоветовала взять миг.Сказала что ибупрофен вреден.особенно в этой дозировке.Может вызвать кровотечение - вопрос №2284639

и истончает стенки желудка.На самом ли деле так вреден ибупрофен?(нурофен.миг тоже на основе ибупрофена.только дороже)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все вышеперечисленные препараты, это и есть Ибупрофен. Риск кровотечения есть при длительном непрерывном приеме у лиц с язвенной болезнью, эрозивным гастритом у всех НПВС. При единичных приемах безопасен.