Боли после эрекции в низу живота и яичках! - вопрос №2284652

После обнимашок с девушкой, прилюдий… но в сексе не дошло! Через 2-3 часа на чинаеться боль в низу живота и яичок, такое бувает очень часто (иногда и 2-3 дня еще болит и дисконфорт) так как девушка НЕ хочет секса, не обычного, а не орального, за 1 час было всего 2 сексуальные акты !!! Чем мне это грозит? могут буди проблемы здоровьем ???? Что делает мне ??????????????
1 ответ

Ответы

Киста придатка яичка.