Пара рассталась навсегда? - вопрос №2284901

600 p
Здравствуйте, они расстались навсегда или ещё возможно примирение и возобновление отношений?
Думает ли парень о девушке? Остались ли чувства или у нее уже другой ?
Лена (24 года) Александр 16.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У пары двое совместных детей, но энергетика идёт троих деток, это значит, у кого то из пары есть ребёнок от прошлых отношений.У ребёнка с фото не прослеживается кровного родства с мужчиной.Извините, если ошибаюсь, но вероятнее всего у девушки дочь от других отношений.Здесь есть вероятность примирения, но не надолго.Недели две назад разрыв произошёл по инициативе мужчины, такое чувство, что просто хлопнул дверью и ушёл… Здесь в перспективе у каждого другой партнёр идёт.Но пока показан разрыв не окончательный.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перейдите в чат, Посмотрите акцию.
Да — они расстались навсегда.И инициатор и организатор это — мужчина.Александр принял решение и назад не пойдёт! Очень жаль!
Здравствуйте.Чувства еще сохранились, помиритесь в ближайшее время, не переживайте.У парня другой не вижу.
Нет не навсегда, скажем так вынужденная пауза в отношениях, чувства есть, скоро примиряться,
Алексаннр сейчас в мужской компании. Женщин рядом нет и дум о женщинах тоже.
возобновление отношений возможно… но вряд ли они будут… мужчина думает о ней… и ребенке… у нее другого нет…

ENV

мч явно вступило в голову его ЭГО… его решение… но тут явно имеется чье то влияние на него… не чисто все… потому что чувства у них еще есть друг к другу… хотя и мч и оделся в такой имидж мачо которому эмоции чужды в отношении супруги… у меня ощущение что взрослый мч ка кто их соединяет-возможно разговаривает и с той стороной и с той… каким то образом новости носит чтоль… хотя мужчинам это не своействено но я так вижу… а и Александра этого-я б на месте его супруги-обратился к человеку знающему почистить его-на нем есть чужое влияние..
и да он думает о ней… но его как что то  «Стережет» не пускает к ней… теплое чувство внутри глубоко а на поверхности агрессия к ней..
у нее мч другого пока не вижу… но ей кто то помогает преодолеть проблемы… а и она вероятно уезжать собралась в другое место
Здравствуйте Евгения! Пара окончательно не рассталась навсегда — ст.аркан 2 «Папеса» — ситуация с разводом окончательно не ясна — есть не выясненные до конца отношения, особенно со стороны девушки — она скорее взяла некий таймаут в отношениях, чтобы во всем разобраться. Его мысли в ей сторону не постоянны — для него это проявление его Судьбоносных событий в его жизни — этот разрыв должен он проработать для себя и вынести определенные уроки жизни — ст. аркан 10 «Колесо Фортуны». Остались ли чувства у неё — ст. аркан Таро 16 «Башня» — к сожалению на данный момент она нацелена все разрушить былое до основания и начать с нового чистого листа — это возможно и с ним, если убрать все препятствия и негатив в паре, проработать карму рода и четко знать кармические задачи пары из прошлого. Подробно консультация платно. Всего доброго!
вы чуточку устали друг от друга и обида кае то, но вы ещё будете общаться, но не так как раньше.

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина не настроен возвращаться к девушке, он увлечен  другой и строит планы на счет нее.А у  девушки будет другой мужчина, с которым она будет счастлива и любима .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Между ними крепкая связь и общение между ними есть и будет.
Но в целом — строить именно любовные отношения будут с другими партнёрами.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Эти люди никогда не расстанутся навсегда- дело в том, что какие бы ни были напряженные отношения и проблемы, у них все равно есть связь. Все равно ниточка остается и они пересекаются
Здравствуйте.
Как вижу, расстались. У Александра другая, Лена всстретит своего мужчину.
Примирение возможно, хоть ималовероятно, но в итоге все равно разрыв.
Желаю всего самого доброго!
С праздниками Вас!
Здравствуйте! В Александре чувствуется обида. Мне кажется, Лена подозревал в   изменах и сильно переживаел по этому поводу. Много ему говорила о своих подозрениях. На этой почве были громкие ссоры
Похоже, у нее никого пока нет. Ссора с уходом Александра произошла какое-то время назад, месяца три, наверное, может, и больше.
Шанс ему вернуться есть, важно, чтобы Лена убедилась, что Александр не изменяет. Но мне почему-т кажется, что измен были.
И тем не менее, Лена и Александр — взрослые люди, им самим решать...
Евгения, извините, Вы сестра Александра?
Здравствуйте, Евгения. Отношения в паре восстановятся. С кем не бывает конфликтов? У обоих на сердце любовь друг к другу. Вспоминают друг друга с любовью. Но немного не сумели друг другу уступить. Помиритесь скоро и будет счастливый союз.

Удачи Вам.
(сойдетесь) еще долго будете пытаться склеить отношения, оба испортили себе жизнь. что бы вытащить занозу из сердца потребуется много времени обоим и также усилия двоих, иначе снова расстанетесь.
Здравствуйте, Евгения!
Скорее всего, расставание произошло на эмоциях, Александр жалеет об этом, но не хочет идти первым на восстановление отношений. Лена тоже принимает решение один раз. То есть, пары, как таковой, больше не будет из-за непримиримости характеров.
Здравствуйте! Разрыв не окончательный.У мужчины идет любовь с первого взгляда к женщине.Но о примерении и налаживании отношений задумывается.Окончательного разрыва не увидел
примирения будет.карты указали на налаживания отношений.до глубокого конфликта дело не дошло и не дойдёт.он любит вас и продолжает любить.а вот что получился этот инцидент то спрос за это с обоих.и ваша вина есть и его вина тоже.что касается измен и предательства с его стороны то карты указывают что этого нет и не было.а мостиком примирения как бы выступает ребёнок.и судя по картам у вас будет ещё ребёнок который только укрепят вашу связь с ним.
здравствуйте!
Пару ожидает развод, трудный и сложный, с накалом страстей, который обнажит негативные черты каждого из партнера
Все претензии со дна поднимутся наверх, и после такого масштабного выяснения отношений, сближение вряд ли станет возможным
Присутствует ненависть, выросшая на большой Любви
Есть тенденция манипулировать, подавлять, устанавливать свои правила у обоих, поэтому договориться не получится.Свобода дорога каждому!
всего доброго!
Добрый день.Пара рассталась т.к задеты были слишком ранимые стороны души. Будут попытки примирения со стороны третьих лиц но результаты будут кратковременные.
Всех Благ!
Человек ее любит, но сейчас в паре разочарование, примерение возможно, На возобновление отношений необходимо время.
Добрый день.Да пара навсегда рассталась.Любви у них не вижу.Девушка в нем нуждается больше в помощи и бытовой надобности.Мужчину же она больше физически влечёт.У него есть отношения с женщиной но они для него ничего не значат и он их не афиширует.У девушки есть общение и интерес к другому мужчине.
Здравствуйте.у вас есть еще связь, но очень тонкая, думаю что в будущем общение будет, но к толковому ничему не приведет.у девушки пока не кого нет.но в этом году появится мужчина новый.думаю виноват Александр в расставании.что то поменялось в его понимании  семьи, он виноват определенно.не смог сохранить.Думаю что в будущем у каждого своя дорога.но маломальское общение сохраниться.из за ребенка.УДачи вам
Здравствуйте. У меня вышло по гаданию что навсегда расстались. У Лены будет другой партнер.
Расставание выходит из за какой то женщины шатенки.
Очень жаль, конечно, но у ребенка будет другой отец, который аст ей хорошее воспитание и образование.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу.
Здравствуйте.
Пара рассталась навсегда.
С уважением, Светлана Весна
между вами временное расставание… лучше вас он никого не встретит… мудрости вам и любите себя…
У них уже другие любимые,  их жизненные пути не пересекаются на будущее.
Мужчина влюблён в другую.

@ SOFIA CHERNAYA