К чему снится, что я во сне как бы мертвая, но поняла это только в конце сна? Сначала меня как будто вывозили из какого-то места лишения свободы на уазике, была уверена, что не Россия, народу мало, - вопрос №2285120

все зелено. Пока ехали, я пересела на велосипед и поехала на нем, велик просто на дороге был, чтоб не потерять из виду уаз махнула ему рукой, водитель отреагировал нормально, возможно даже не заметил моего отсутствия в машине, еду по дороге, дорога широкая машин не очень много, поперек лежат сломанные деревья, я пытаюсь их объезжать, появилось больше машин, быстрее кручу педали, дабы съехать на обочину от машин, приходится ехать по деревьям, машины догоняют, не сигналят, скорость не сбавляют, и я с велосипеда не падаю. Доехала до какого то места, пещера, где стояло немного народу, среди них была покойная бабушка, которая дала мне мороженное, оранжевого цвета, я его есть не хотела, она говорит, сейчас давай другое куплю, я ее успокила не надо, говорю, на что она не реагировала, просто была расстроена и загружена. Мы все зашли в эту пещеру, там было маленькое озерцо, молочное, с голубым отливом, куда что то кинули, и оттуда ненадолго всплыли трупы, и я поняла, что они мое тело туда скинули, когда они стали плакать.. Я стала к ним подбегать, говорить. Что все норм, я жива, але! Меня никто не слышал… Я побежала в то место откуда изначально меня увезли, стала собирать свои вещи, сандали помню, в панике, что как тк, я же жива, почему они меня так странно похоронили. Что может это значить, я для себя расшифровала, но не с помощью сонника, а чисто по своей жизненной ситуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас много тревоги и неуверенности в себе плюс Вы не получаете должного внимания в общении — отсюда такой сон...

Удачи вам!