последнее время слышу обрывками какие то вопросы.кто то говорит со мной,но не понятно о чем.начинаю что то делать и как будто меня кто то - вопрос №2285139

останавливает.чувствую что рядом кто то есть еще, но я не вижу.пытаюсь найти, увидеть, переставляю вещи с места на место, веду себя как сумасшедшая.как будто я потерялась и никак не могу понять где я нахожусь.и рядом как будто люди меня окружают совершенно мне не знакомые, только по лицу.что со мной происходит? меня одолевает просто жуткий страх! я уже начинаю считать что у меня с головой не все в порядке.даже подумывала в больницу лечь.потом решила, что я просто себя так успокаиваю.мой мужчина когда меня видит в таком состоянии, ему аж страшно становится, его трясет и глаза огромные становятся, как будто он демона увидел.по началу даже ползком уползал от меня с безумными глазами.а я за ним.

Ответы

смертельной опасности нет.а вот негатив вам всё таки подкинули.это не порча ни проклятье.а банальная женская месть вашей знакомой которая часто бывает у вас.человек этот негативный и злобный и вдобавок завистливый.карты не советуют идти вам по пути злости и мести.словно этот человек хочет разрушить ваше счастья.есть два варианта которые помогут вам в решении этой проблемы.первое это пригласите священника пусть освятит ваш дом.ну а если у вас нет такой возможности то сделайте следующее возьмите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелке обойдите все комнаты словно замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет тухнуть и вспыхивать и чёрный дым идти будет.и будете испытывать некий дискомфорт как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.это вам поможет.и сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и купите ладанки себе и вашему мужчине это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.нотот человек кто вам сделал сам себя и накажет.
13.01.17
Здравствуйте! Если такое состояние у Вас не уйдет, то желательно обратиться к специалисту в реале.
Чтобы избежать больших проблем в будущем...

Удачи вам!
13.01.17
Без фото невозможно сказать что с Вами происходит. Похоже на подселение сущности
13.01.17
Надо провести подробную диагностику. По фото, хотя лучше всего лично, не через сеть. Есть несколько возможных объяснений вашего поведения (кстати, не все они относятся к эзотерике), в любом случае — без тщательной диагностики не обойтись, и не слушайте тех, кто предлагает объяснения «на ходу» — обязательно проверьте свое состояние подробно.
13.01.17
Без диагностики ничего сказать не могу. Всё можно сделать.
13.01.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store