последнее время слышу обрывками какие то вопросы.кто то говорит со мной,но не понятно о чем.начинаю что то делать и как будто меня кто то - вопрос №2285139

останавливает.чувствую что рядом кто то есть еще, но я не вижу.пытаюсь найти, увидеть, переставляю вещи с места на место, веду себя как сумасшедшая.как будто я потерялась и никак не могу понять где я нахожусь.и рядом как будто люди меня окружают совершенно мне не знакомые, только по лицу.что со мной происходит? меня одолевает просто жуткий страх! я уже начинаю считать что у меня с головой не все в порядке.даже подумывала в больницу лечь.потом решила, что я просто себя так успокаиваю.мой мужчина когда меня видит в таком состоянии, ему аж страшно становится, его трясет и глаза огромные становятся, как будто он демона увидел.по началу даже ползком уползал от меня с безумными глазами.а я за ним.

Ответы

смертельной опасности нет.а вот негатив вам всё таки подкинули.это не порча ни проклятье.а банальная женская месть вашей знакомой которая часто бывает у вас.человек этот негативный и злобный и вдобавок завистливый.карты не советуют идти вам по пути злости и мести.словно этот человек хочет разрушить ваше счастья.есть два варианта которые помогут вам в решении этой проблемы.первое это пригласите священника пусть освятит ваш дом.ну а если у вас нет такой возможности то сделайте следующее возьмите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелке обойдите все комнаты словно замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет тухнуть и вспыхивать и чёрный дым идти будет.и будете испытывать некий дискомфорт как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.это вам поможет.и сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и купите ладанки себе и вашему мужчине это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.нотот человек кто вам сделал сам себя и накажет.
Здравствуйте! Если такое состояние у Вас не уйдет, то желательно обратиться к специалисту в реале.
Чтобы избежать больших проблем в будущем...

Удачи вам!
Без фото невозможно сказать что с Вами происходит. Похоже на подселение сущности
Надо провести подробную диагностику. По фото, хотя лучше всего лично, не через сеть. Есть несколько возможных объяснений вашего поведения (кстати, не все они относятся к эзотерике), в любом случае — без тщательной диагностики не обойтись, и не слушайте тех, кто предлагает объяснения «на ходу» — обязательно проверьте свое состояние подробно.
Без диагностики ничего сказать не могу. Всё можно сделать.