Амурская область

Здравствуйте! Купила красную икру с рук по объявлению на сайте Авито. Икра оказалась очень горькая. Я сразу же позвонила продавцу и сообщила о - вопрос №2285141

некачественном товаре, но продавец отказывается возвращать деньги. Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть свои деньги, потраченные впустую и как поступить правильно, если это возможно. Спасибо большое заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интересно, у этого продавца есть хотя бы ИП ). Скорее всего нет. Вот на это и можно опираться. Намекните ему, что в случае отказа в возврате денег сообщите об этом куда надо. Скорее всего там и мед.книжки нет. У вас все шансы. Удачи вам! За подробностями пишите в чат.