Добрый день. Скажите пожалуйста, когда можно определить беременность?! Зачатие было неделю назад. В теч.2дней состояние:усталость, головокружение, тошнота, низкая темп., пониж.давл., потеря аппетита. - вопрос №2285402

Тест на беременность отрицательный.
Может и вовсе не беременна, а другое состояние?

Заранее благодарю
с уважением, М.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Тесты могут быть еще отрицательными в этот период.Так как вначале хгч появляется в крови. Поэтому уже через 7-10 дней после предполагаемого зачатия анализ крови на хгч даст точный ответ на беременность.
В моче хгч появляется через 2-3 недели после зачатия.

Рекомендую сейчас сдать анализ крови на хгч через 7-10 дней после па, чтобы точно знать про беременность. Так как клиника, которую вы описываете — не достоверный признак беременности.

Кровь из вены на ХГЧ развеет сомнения.
Тесты покажут позже в случае беременности.
Симптомы связаны  с тем, что Вы очень ждёте беременность.
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, если вы сразу хотите узнать произошло зачатие или нет.