Уважае мые эксперты мы очень стеснены в средствах хотя работаем и я и муж. Скажите когда наступит просвет сил нет. Алевтина 13.5.1961 Омск - вопрос №2285474

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Алевтина не переживайте у вас все наладится к весне этого года. Чтобы ускорить процесс, обращайтесь
я дам вам очень мощные денежные активации, и у вас доходы будут расти как на дрожжах.
Удачи