диабет у детей - вопрос №228554

Здравствуйте. Дочке 2 года, в конце января после перенесенной ротовирусной инфекции поставили диагноз сахарный диабет 1типа, возможна ли ошибка в диагнозе и какова вероятность излечения при правильно подобранном лечении.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ошибка — вряд ли. Полное излечение невозможно. Но при правильно подобранном лечении она будет жить вполне полноценной жизнью.