Стоит ли мне09,08.1977г.р. с мужем03,05.1962г.р. переезжать на юг наш (Сочи и рядом)сейчас/вообще?продать под СПб дом и построить там дом-мни гостиницу. - вопрос №2285639

Здравствуйте! :)
Стоить ли мне 09,081977г.р. с мужем03,05,1962г.р. переезжать на юг наш (Сочи и рядом) в этом году или вообще?
Я хочу продать под Питером дом и построить там дом-мни гостиницу.
И жить у моря и радоваться жизни :) (беспокоит еще сейсмоопасность зоны, помимо финансовой стороны, ...).
Заранее всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ничего плохого по вашему вопросу не видно… удача на вашей стороне… хотя переезда пока не видно…