Волгоградская область

Как доказать в суде выполнение демонтажных работ? Нас затопили соседи сверху, все работы выполняли наемные работники (шабашники). Снимали полы, обои, - вопрос №2285655

производили уборку. Мы оплачивали работу из своего кармана. Но как доказать в суде, что работа оплачивалась? Нужно ли составить расписку с работниками и примут ли такой лист за документ? Ведь даже если бы мы делали эту работу сами — ее все равно должны были оплатить виновники непосредственно нам. Потому как по чужой вине убирать «за бесплатно» никто не будет. Пожалуйста подскажите.

Ответы

Здравствуйте Елена. Пишите мне в чат, обсудим