Здравствуйте, подскажите, будет у меня с мужем совместный ребенок? 19.08.1983-Наталья Украина Руслан 10.01.1988 В браке 4 года - вопрос №2285752

Дополнение автора от 13.01.17 18:15:26

 Извените, подскажите, мой муж любит меня, он дорожит семьей?
Дело в том, что он работает в другом городе и я жду когда он уволится, что бы воссоединить семью. Он за все время первый раз сказал, что хочет уволиться, даже написал заявление. Когда он вернет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да вижу ребенок будет.Но есть порча очень большая.Колдовали вам много.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на рождения ребенка есть, но очень много препятствий к этому