Есть такая проблема купили телевизор к компу.Подключили через hdmi (Телик 1920 х 1080).В общем проблема в том что разрешение экрана стоит 1360 х 768 - вопрос №2285852

рекомендуется, а когда ставлю 1920 х 1080 мыльное изображение.Помогите, а то нету никакой инфы в инете!
1 ответ

Ответы

Как это никакой инфы нету ?
Все есть )))
Возможность устанавливать высокое разрешение экрана дает видео карта, узнать подробнее какие режимы и разрешения она поддерживает Вы можете, скачав фирменную утилиту производителя видео карты ( адаптера ) с официального сайта,  все зависит от ее возможностей.

Глеб Черняк