Привет! у меня проблемы с таинственной девушкой - вопрос №228598

Привет! у меня проблемы с таинственной девушкой

Ответы

Привет, Жанат!

Любые проблемы следует решать, тем более связанные с тайнами, интригами, девушками. Выбирайте психолога, заходите к нему в чат и Вам непременно помогут во всем разобраться и в тайнах, и в проблемах. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Жанат! Расскажите подробнее, что за проблемы у Вас с этой девушкой, какого результата Вы ждёте от отношений. Пишите в чат, будем разбираться.