Здравствуйте Уважаемые эксперты. Найду ли я новую работу в ближайшие месяцы в месте своего проживания (Бельгия) или придется возвращаться на родину Вероника 30.12.1991 - вопрос №2285992

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Да найдете работу. В этом у вас не должно быть проблем. Останетесь в Бельгии. Найдете в ближайший месяц, а не месяцы.

Удачи Вам.

Отметьте пожалуйста понравившийся ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новую ищите и найдете… на старой вас могут поджидать враги и потери…
добрый вечер.с  работой у тебя всё наладится, так что пока не думай возвращаться домой неожиданно ты найдёшь её. Ты ещё в этом городе долго проживёшь, много знаменательных  дней у тебя будет.
Добрый  вечер.Вам  помогут найти  работу  там Удачи вам
Добрый вечер! В ближайшее время, вы к сожалению не найдете себе новую работу.
Здравствуйте Вероника. Пока я вас вижу в Бельгии. Возвращение на родину будет, но позже. Что касается работы, сейчас будут подработки. Но, потом вам поступит хорошее предложение.
Здравствуйте! Работу найдете ближе к марту. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вероника.На родину вы не вернетесь да и зачем.Ведь у вас есть хорошие шансы здесь построить блестящую карьеру.Найдете работу в ближайшие 3 месяца, в финансовой сфере начнется улучшение, проблемы, которые были у вас решатся; вторая половина года для вас более удачный период-время принятия решений и обдуманных взвешенных взглядов.Работа вам будет по душе и приносить немалый доход.Так что не переживайте, все изменения к лучшему.Всех благ!
Здравствуйте! Да, активный поиск приведет к успеху.Показана смена работы, но переезда нет. Найдете работу в стране проживания.
Всего доброго.
Здравствуйте, Вероника.
Шанс найти новую работу высок, но все же есть непредсказуемость во всей жизненной ситуации. Вносите порядок во все, что Вы делаете, не оставляйте не замеченными мелочи. Возможны новые отношения в ближайшее время, а через них — новые деловые связи.
Удачи!
С уважением, Светлана Весна
не для того вы уезжали чтоб снова начинать с нуля.карты указали что вы удачливый человек но вы всё время чего то боитесь сделав к примеру верный шаг вы можете и свернуть с выбранного пути.первое перестаньте нервничать и отбросьте страхи и прислушайтесь к внутреннему голосу.доверяйте  себе и своим силам второе вы удачливый человек. карты указали к концу зимы у вас будет возможность укрепить своё положения которое приведёт вас к успеху.
Добрый вечер! Все в ваших силах, активно ищите на месте проживания, не отчаивайтесь — исход благоприятный, работу вы найдете.
здравствуйте !
найдете по прежнему профилю работу, в течение 2 мес в Бельгии, всего доброго!
В Бельгии проблемы  с деньгами, работу найдете у себя на родине с хорошим доходом.
Здравствуйте.да вы найдете.все будет очень хорошо, будущее есть у вас в новом месте проживания, вы найдете работу в ближайший месяц.правда не очень по душе.но вам главное закрепиться на новом месте и это успешно получиться.УДачи вам.возвращаться не стоит.здесь ничего интересного для вас нет.вы достойны большего.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Найдёте! И жить пока будете там, и личную жизнь там свою устроите.
Желаю Вам удачи. Ева
Здравствуйте.
Сможете работу найти там, где сейчас находитесь.Финансовая ситуация будет стабильная.Сможете расслабиться и подумать о накоплении.Небольшие траты сможете позволить себе сверх меры.
Есть работодатель, который бы выс взял, но вы думаете о другом и найдете такого, кто будет от вас в восторге. Хотя и на родину вы можете ехать, причем вот-вот. Там тоже будет положительное будущее, если решитесь на такой вариант. Всё скоро.
Вероника, на Родину Вы возвращаться пока не будете, останетесь в Бельгии. В феврале-марте очень сложно будет с поиском работы, если что-то и найдете, то либо временное, либо не особо значительное по оплате. А вот в апреле уже получше, получится устроиться на неплохую работу с нормальной ЗП, да и сама работа будет приносить удовольствие.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!