Здравствуйте, 2 дня держалась температура от 37 до 39,6. в первый день появилась боль в левом боку на уровне почки, на второй день боли не наблюдалось. В третий день появилась боль в правом боку - вопрос №2286002

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Был ли озноб, куда отдают боли, была ли рвота, тошнота? Как часто мочитесь и есть ли рези или усиление болей при мочеиспускании? Мочу брали катетером?(вряд ли) Нет ли выделений из-за влагалища? И наконец, сколько Вам лет? Это и еще десяток вопросов, если хотите разобраться. С уважением, при желании в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения обструктивного или необструктивного пиелонефрита.