16.12.1964г.р 12ч.30м. Могилев Беларусь. Перспектива развитие отношений с бывшим приятелем 07.09.1969г.р Питер. - вопрос №2286149

На сердце печаль светлая от разлуки давней. Еще одно воплощение впустую, не суждено сложиться отношениям? Что ждет меня дальше?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не переживайте, у вас впереди будет светлая дорога, и начнется вашу путь буквально с наступлением весны, все цвести будет и вы расцвете. у вас идет мужчина на пути, который  жизнь вашу перевернет, и вы поймете, что все что было ранее. не имеет для вас никакого смысла, а о печали своей вы очень скоро забудете

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печаль давнюю заменит радость новая, знакомство у вас новое к осени просматривается