Здравствуйте.Есть магическое или какое-либо экстрасенсорное воздействие этого мужчины на меня,если есть,то зачем ему это надо? Я-Оля 11.08.75,он Вася 28.10.77 - вопрос №2286202

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
 Попытки были, но они не увенчалось успехом, поэтому нет вмешательства в вашу жизнь, которое бы как-то могло бы вам навредить, а делал он это от злости на вас и обиды, считает что вы как-то непраивльно поступили в его сторону.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да были из за сильной обиды и непонимания, на вашу энергетику это конечно повлияло но не критически Удачи.
Здравствуйте!

Да, есть воздействие, на вас обоих.