сегодня мне приснился визит к стоматологу, меня сверлили, но не мучили и крови не было. Использовалась какая-то новейшая американская технология, дорогая, но счет - вопрос №2286638

600 p
не представили :)

Ответы

Здравствуйте! Лечить зубы во сне — полностью благоприятный знак. Вас ожидает рост личного благосостояния, быстрое завершение важных дел. Возможно Вы получите важную для Вас помощь со стороны. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон касается Вашего окружения. — Кто-то пытается узнать у Вас какую-то информацию, но не от Вас лично, а через кого-то (стоматолог, использование других технологий...). Претензий к Вам никаких не имеется, — человек ищет в этой информации свою личную выгоду. Присмотритесь к тем, кто Вас окружает и постарайтесь поменьше распространяться о себе и своих планах на ближайшее время. Кто-то хочет использовать Вас или Ваши знания. Хороших Вам Снов!
Значение сна это благосостояние и прибыль, уйдут дыры в бюджете, сон благоприятный для вас в финансовом плане.
Здравствуйте.Дело в том, что мне сегодня приснился такой же сон.Он предвещает успех в денежных делах, вас ожидает возможно смена места жительства, судьба приготовила вам хороший сюрприз.В ваших делах будет порядок, в жизни появятся хорошие известия.Всех благ!
Сон благоприятный, лечить зубы значит избавляться от проблем но при этом будут затраты с финансовой стороны.
Здравствуйте. Смотрите. Больные зубы во сне — в реале человек кого то грызет. Стоматолог лечит зубы- дали понять, намекнули на какую то ситуацию но при этом не вызвали негатива.
Америка — выступает здесь как запредельное, более мудрое.
больные зубы по нетрадиционной медицине- это наказание за злословие.
Вот и делайте от сюда выводы.

С уважением, Майя.
Здравствуйте.
Вас сверлили-то есть какая-то мысль «сверлит» вашу голову.Думаете о чем-то или о ком-то.Не было боли и крови-хорошо.Следовательно, ситуация разрешима, и решение придет, безболезненное для вас и ваших близких.
Не смотря на внешне не совсем приятную картину сна-он оптимистичный и вполне мирный.

Удачного дня!
Рядом с вами ненадежный человек, но ваш доход будет стабилен.
здравствуйте !
сон позитивный и пророчащий перемены, так вами жаждуемые, перемены (бескровное лечение) пройдут мягко и легко, вы испытаете радость..
 особенно это касается смены профиля деятельности на более творческий, ваши мечты осуществятся опять же этот «переход» будет плавным и обдуманным вами ( отсутствие чека за лечение),
проблем либо препятствий не ожидается!
всего доброго!
Добрый вечер! Ваш сон из категории благоприятных. Давнее дело в денежном вопросе решится в вашу пользу. Прибыль будет. И хорошая.
ждите прибыль и удивление от мужчины приятное…
Здравствуйте. Больные зубы в снах зачастую символы сложных отношений (но без крови — не с кровной родней) и сам визит к врачу может трактоваться как желание избавления от данных сложностей, так и отстаивание своих интересов, своей правоты. Видеть инструменты, слышать бормашину- к конфликтам и пустым разговорам. А вот «какая-то новейшая американская технология» может трактоваться как нетрадиционный подход к решению вопроса, либо сторонний дельный совет, причем не затратный и эффективный (счет не выставили).
А в целом, наведете порядок в окружении)))
Всего доброго, удачи!
Это предупреждение о ссорах в будущем, скорее это неприятности по работе, из которых вы выйдете без последствий. Указание, что на работе есть недоброжелатель, но вам помогут ( пол того, кто поможет, зависит от того, какого пола был стоматолог).