Добрый день! Хотела бы узнать когда я выйду замуж? не получается ни с кем долго встречаться - вопрос №2286692

600 p
Меня зовут Елена, 28 лет. Родилась 3 марта 1988 года, в московской области. Волосы русые глаза серые
Л.Серебряный
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы слишком эмоционально воспринимаете любые отношения. Если что-то не складывается, Вы начинаете нервничать. Если всё относительно спокойно, Вы ищите подвох… Потому и не получается долго удерживать отношения, потому что у Вас внутренне постоянное беспокойство и ожидание плохого.
Новые искренние отношения просматриваются только в 2018 году. постарайтесь их сохранить, потому что они будут довольно перспективными, ориентированными на семейную жизнь и скорое рождение ребенка.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, ну смотрите отношения долгие строить не получается, по тому что вы идеализируете мужчин, своего партнера всегда пытаетесь как то поменять, подогнать под свой идеал мужчины. Этого не в коем случае нельзя делать. Кое где с чем то нужно смириться. Прошлые отношения вас очень вымотали. но не скажу что они были короткими. просто вы не можете притереться с партнерами. Здесь и вам стоит немного пересмотреть свои взгляды на мужчин. Где то конечно вам не хватает терпения. Не только мужчины заканчивают отношений, но вы и сами уходите от них, не видя дальнейших перспектив. Замужество у вас ближе к 30 годам идет. Благоприятный возраст для замужества у вас 31 год.

Всего вам доброго)

Здравствуйте.По таро у вас негатив, блок на личную жизнь, пока вы не очиститесь отношения не будут иметь серьезный характер, будут распадаться.Пишите с фото, при желании.Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
У Вас есть кармический долг, связанный с жизненным путем. Ваш жизненный путь содержит главный урок — научиться правильно проявлять свою независимость. Как — оставаясь независмым, свободным человеком — строить взаимоотношения, а тем более близкие и теплые, этому Вам и приходится учиться. Кармический долг можно отрабатывать в жизни, а можно в сеансах, экстерном. До 2020 года Ваша задача выйти замуж, выбрать человека, с которым Вы хотели бы прожить жизнь, создать с ним долгосрочные отношения и выйти замуж. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Елена!
Дело в том что вы родились в полнолуние, да еще в период лунного затмения, это говорит об определенных сложностях во взаимоотношениях с противоположным полом. Вы ищите необычного человека, некий идеал
а вам нужен надежный и верный мужчина. Если вы немного измените критерии своего выбора, то брак будет у вас
в ближайшие 2 года. Подробнее в чате.
Удачи
Елена, здравствуйте.
Ваша проблема в том, что Вы — самодостаточная солнечная женщина. Умная, ценящая общение, интеллект. Но можете мужчинам казаться чуть холодноватой или не совсем понятной. Муж Ваш должен быть старше по возрасту, при должности, при деньгах. В этой ситуации будет жесткий контроль, который Вы не приемлете.  Или же — наоборот, муж младше или ровесник… но при таком раскладе мужчины будут искать в Вас не любимую женщину, а маму… Поэтому Вам в любом случае придется рано или поздно подкорректировать свои женские энергии, чтобы встретить именно своего мужчину.  Будет нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Всего доброго.
Добрый день, Елена!
Нумерологический расчет показал, что у Вас по Роду идет негатив на отношения.  Найдите хорошего специалиста, уберите и все будет хорошо!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена.
Пока не получается.Конечно, вы видите, что подруги давно замужем, у них дети.
И ваше желание понятно.Но не у всех все складывается одинаково, под копирку.И сроки у всех разные.
Да, до 29,5 лет, пока не прошел полный цикл Сатурна, вам не особенно следует ждать качественных перемен.
Но, когда придет это время-будьте во всеоружии.Жизнь сделает резкий поворот.В этот период и могут произойти те самые-судьбоносные встречи, и ваша задача будет-не пропустить свои счастливые шансы.
Времени осталось не так уж много-живите спокойно и уверенно, все в вашей жизни исполнится так как вы этого хотите.

Удачи вам и счастливого будущего.
Добрый день!

Причина в том, что вы просто не встретили еще вашу половинку или вспоминаете о мужчине из прошлого, которого вы не можете забыть и часто вспоминаете о нем. Мужчина — сильный, крепкий, для вас очень привлекательный. Карта Медведь. Успешный или с сильным характером. Вам или нужен такой мужчина, или был такой в прошлом, с которым вы надеялись на серьезные отношения. Замуж выйдете с 2019 по 2020 год. С 2018 по 2019 произойдет знакомство, которое положит начало для серьезных отношений.

Всех Благ!!!:)
После 32 лет замужество
Здравствуйте!
 На Вас чётко есть негатив. Не так просто от Вас бегут мужчины. причём чаще они исчезают, чем Вы прекращаете отношения. что за природа негатива  и как его убрать — надо смотреть по фото.

Здравствуйте! Таро показали, что на вас есть сильный негатив, который мешает вам устроить вашу личную жизнь. Вам нужно обязательно найти специалиста и пройти энергетическую чистку, тогда можно будет говорить о замужестве. По судьбе у вас брак есть, но негатив, в зависимости от степени своей тяжести,  может отодвигать сроки все дальше и дальше .

Всех вам благ !

У вас идет просто поток отношений, расставания то недоверие, то из-за сплетен.От вас уходят мужчины которые любят вас.Брак в 2019.
Не видно замужества на ближайшие пять лет,  выходит гражданский брак,  и весьма неплохой.
Здравствуйте.
По вашим данным-одиночество на будущее не идет.
Показан поздний брак и счастливый в 31 год, как говорится всему свое время и ваш мужчина на пороге к вам, в ближайший год познакомитесь!
Вы от природы не особо решительны, ведомы, не всегда нужно плыть по течению/Рыбы/нужно уметь оставаться при своем мнении и решать самостоятельно проблемы, тогда намного проще начнет все решаться и почувствуете уверенность в себе!
своего мужчину для жизни пока еще не встретили… так что себя не терзайте и не мучайте… летом его встретите и будете очень счастливы…
Совсем скоро встреча будет, которая повлияет на будущее
Не переживайте.У каждого свое время на личное счастье.
У вас яркое знакомство состоится в общественном месте поздней осенью.Эти отношения будут серьезными и перспективыми. Уже на следующий год и выйдете за него замуж.брак счастливый и радостный.
Добрые утро. Елена вы очень хорошая девушка и у вас нет идеала, главное чтоб человеком были и ценил, такое у вас рассуждения. Вам просто попадаются такие молодые люди. Видят вас какая вы доверчивая, и этим пользуется. Но у вас в этом году на осень идёт встреча которую вы не пропустите, и это будет ваш человек. Если будут вопросы и вы заинтересовались ответом пишите в чат.