Здравствуйте. Искала информацию по своим вопросам и наткнулась на ваш сайт. Прошу разъяснить: 1. У меня как видите симиан. Когда поняла это, была очень удивлена. Сразу же кинулась искать информацию, - вопрос №2286884

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
но в интернете каждый сайт копирует предыдущий. Сложно найти стоящую информацию. Поэтому пожете рассказать, что вы сами знаете об этих линиях. И еще. Могут ли на таких руках образовываться линии сердца и головы? Лишь единожды всречала упоминание о том, что при работе над чувственной стороной жизни может образоваться линия сердца. У меня сейчас есть линии напоминающие и ту и другую. Если же это не они, тогда что это? 2. Долгое время на руке было три браслета(розетты). Третий был достаточно далеко от второго. Уже некоторое время наблюдаю, как появляются между вторым и третьим два других браслета. Если бы третий (который теперь пятый) исчезал, я бы поняла это как изменение судьбы. Но нет! Он остается неизменным, а два новых набирают обороты. Вопрос: Третий(который теперь пятый) остается в своем значении "третьим" или и по значению становится "пятым"? 3. Как вы поняли, информацию черпаю из интернета. Очень сложно фильтровать "сомнительную" и "стоящую". Честно говоря, мне начинает казаться, что в основном люди интересуются делами сердечными, уж очень много той самой " сомнительой" информации.Я ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ :). А потому спрашиваю: розойдусь ли со второй половинкой или нет?( просто, как новичок, могла что-то напутать). Я под впечатлением от " страшилок " о тяжелых болезнях, скандальном разрыве, головокружительном начале и т.д.( на фото может быть не видно того, что линия привязанности огибает мизинец. Просто она становится очень тонкой.) 4. Последний вопрос. О линии судьбы. Точнее линиях :). Может ли на руке быть НЕ ДВОЙНАЯ а две линии судьбы? Думаю, на фото хорошо видно, что над предполагаемой линией ума(начинается вместе с линией жизни) идет еще одна под сильным наклоном. По-моему она выходит из холма юпитера(или кончается на нем), рвется и после симиан продолжается более яркой. При том еще и пересекает мою бледненькую лестничную линию судьбы. Могут ли они обе быть линиями судьбы? Надеюсь не слишком много вопросов. Буду очень благодарна, если ответите на все. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
  1. У Вас линия головы (1) очень сильная, а линия сердца (2) рваная. Это говорит о карме на эмоциональном плане и Вы сделали выбор — жить умом, а не сердцем.
  2. Ваши браслеты на запястье мне говорят о сложностях со здоровьем. Они являются следствием рваной линии сердца. Появление нового браслета говорит о том, что появляется новая проблема. Действительно, от эмоциональной сферы и эмоционального здоровья человека зависят все остальные сферы, все связано между собой очень сложным образом.
  3. Если Вы учитесь хиромантии на себе, толку от этого будет мало, на самом деле. Страшилки Вас напугают, конечно. По рукам можно многое сказать, но надо настроиться на человека и не бояться получать информацию о нем. А о себе самом трудно получать информацию таким образом — ум тут же будет спорить и впадать в скептицизм и т.д. и т.п.
  4. Линия судьбы также может быть рваной и содержать различные отрезки по жизненному пути. Многие люди и события вне нас влияют на нашу судьбу, оказывают воздействие, показывают новые пути-дороги.
  5. Выводы: задавать подобные вопросы эзотерикам является дилетантизм чистой воды. Вас волнуют конкретные жизненные ситуации в Вашей жизни, вот она — реальная причина задать волнующий вопрос. А учиться хиромантии, собирая мозаику из разрозненных и противоречивых данных — невозможно. Один и тот же рисунок может означать разное для разных людей, так же как и слова омонимы, которые пишутся и звучат одинаково, но имеют совершенно разный смысл.
С уважением, Светлана Весна