Здравствуйте! Хочу поставить медную подводку в ванной. Вопрос: подойдет ли медная труба 9.5 к компрессионному фитингу с проходным на 10? Надежное ли будет соединение? Спасибо. - вопрос №2287050

1 ответ

Ответы

Лучше спаяйте, есть и трубы и фитинги нужного размера, паяется обычным припоем и строительным феном на ура или туристической горелкой. Трубы есть дюймовые и метрические от сюда и размеры бут соответствующие, дюймовые как правило у холодильщиков, метрические у водопроводчиков.