Есть ли вероятность увольнения/потери работы в этом году, а также сильных финансовых провалов? - вопрос №2287165

600 p
Этот вопрос очень важен для меня. Спасибо. Валерия, Тамбов, 25.08.1989 г. в 15:00.

Лучший ответ по мнению автора

1 оловина года по работе стабильность  и прочность.Вас поддерживает давняя сослуживица.Вас уважают и ценят.Вы прфессионал.Находите выход из любых сложных ситуаций.
Во второй половине проблемы в руководстве.Убытки, трудности, сокращения.Ситуация довольно сложная.Вы сможете быстро найти новую работу, которая будет более перспективной  в плане карьерного роста.Правда нужно будет изучить новое направление.
Финансовые траты будут, но вам поможет давний хороший мужчина.Старше вас.Обеспеченный.Он вас поддержит и предложит новый.неплохой дополнительный заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.
К увольнению, потере работы, сильному финансовому провалу приводят ошибки человека — в деловых отношениях, в финансовом планировании. Вероятность тем выше, чем больше совершается и оправдывается ошибок в этой области.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте !
штормить будет, постараются выбить почву из -под ног и сбить с устойчивого положения, Но вы сможете сдержать удар, защищая Свое по праву, шансов негативного развития события нет, попытки провальеы.
всего доброго!
Здравствуйте! Не будет у Вас сильных финансовых проблем и если даже Вы потеряете работу, то вскоре устроитесь на новую. Удачи Вам!

Здравствуйте!

2017 год не простой год. Все зависит от умения сдерживать свои эмоции и слабые черты характера. От умения не поддаваться внешнему негативному настроению.

Трезвая оценка ситуации, может вызвать и хороший профессиональный рост. Но, в противном случае, потеря контроля над собой ведет и к риску увольнения. Особенно в летний период.

С финансами, в любом случае случае, нужно быть аккуратнее. Велики риски обмана. Хотя, будут и периоды, когда будут неожиданные финансовые прибавления.

Более подробно, можно говорить составив индивидуальный гороскоп на 2017 год.

Успехов Вам! Любви и Света!

Вероятность увольнения будет повышаться — если вы будете на это настроены внутри себя. Огромное значение имеет вера, настрой и ваши физические усилия.

Я лично ощущаю что вы справитесь со всеми кризисными периодами в жизни, главное не бойтесь потерять.
Будьте уверены, ожидайте только то, что хотели бы видеть. Так притяните желаемый результат.

Вы не потеряете работу, деньги будут с вами.
здравствуйте. в работе есть вероятность того что вам будут мешать(давление, наговор, интриги со стороны темноволосой дамы), но вам могут помочь обойти все это.
Этот год будет переменным как в работе так и в финансовом плане.Примите решение которое поможет вам в дальнейшем.Желаю всего доброго!
Здравствуйте.Вы останетесь на рабочем месте, финансовых провалов я не вижу; материальное положение во второй половине года значительно улучшится.Всех благ!
Здравствуйте Валерия.
В данный момент (до 02.11) прогрессивная Луна идет по 7 дому (дом брака и суда).
В 2017 г. есть два провальных периода — с 25.05 по 13.07 и 02.11 по 26.12.
Особенно не благоприятный момент начнется с 02.11. Прогрессивная Луна перейдет в дом 8 (смерть, долги).
Удачи.
Здравствуйте!
Сильных финансовых провалов у Вас не будет. Возможность поменять работу будет весной.
Карьерный рост у Вас осенью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Валерия. Обстановка у вас на рабочем месте накаленная. Вижу что не всегда ваш труд достойно расценивается. Конфликтные ситуации так же могут возникать. смена работы скорее всего произойдет у вас, но ближе к лету, где то в июне. Крупных финансовых провалов у вас не предвидится. А вот новая работа принесет вам новые возможности. С работы уйдете сами, если захотите остаться то увольнения вашего не идет. А так 2017 год, будет финансово для вас стабильным.
Сильной потери в деньгах вы не ощутите в этом году.все будет на уровне.причем очень не плохом.Что касается изменения в работе то да.ближе к лету.а вовсе может и летом.думаю  что это будет нужным шагом.поскольку ваша история в этой организации подходит к концу думаю все уже до такой степени на пределе что уже нет сил терпеть.но придется.ближе к лету у вас все будет хорошо, новое место уже будет известно куда пойдете работать и оно будет для вас более перспективной.все хорошо и в будущем большой карьерный подъем.а текущее место работы потихоньку отходит далеко в прошлое.это хорошо.вы двигаетесь в нужном направлении.Удачи вам
Добрый вечер Валерия!
Сильные финансовые провалы маловероятны. Наоборот у вас могут появится новые источники дохода.
Но вот смена работу вероятна в первой половине года. Вторая половина 2017 в плане карьеры будет складываться более успешно.
Удачи
Валерия, нет для вас увольнения, сейчас видно ваши переживания, возможно идёт критика вас, не предъявляйте завышенные требования к себе, у вас наоборот показан успех в карьере, и материальный рост
До июня все успешно, а вот с июня есть там  некоторые сложности именно с финансами связаны, а вот изменения в работе уже  с января 2018 года
Здравствуйте! Перемена работы, только по Вашей инициативе. Может быть новое место, более выгодное предложение. Активные месяцы апрель и сентябрь. Трудные месяцы июнь и август. Избегайте сомнительных финансовых операций  и излишне заманчивых предложений.
Всего доброго!
Здравствуйте Валерия.
Вероятность увольнения исключена, но будут сложности на работе больше эмоционального характера.Особых провалов в финансовой сфере не наблюдается, но и прогресса не будет.

Здравствуйте. Вас не напрасно волнует этот вопрос, действительно сложности будут и назревают уже в настоящее время. Но все будет зависеть от вас самой, от того как ловко вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу.
Здравствуйте, Валерия! Есть опасность потерь, если вы будете пытаться пуститься в авантюры, в том числе финансовые. Если будете максимально тихо себя вести, прожить год спокойно, без резких движений, то все обойдется.
работать пока будете… но к весне будет новое предложение с большими перспективами…
Здравствуйте. Смена работы очень вероятная, но Вы долго без нее сидеть не будите, найдете другую работу.

Eva

Здравствуйте.
Конфликты на работе показаны… обострение некоторых ситуаций. Будут критические периоды.
Но, до увольнения не дойдёт. Работу не потеряете.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Валерия. Потеря работы в этом году у Вас не видна, а вот некоторое снижение дохода вполне вероятно. Тем не менее свести «дебет с кредитом» сможете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через два срока(недели, месяцы) провалы в финансовой сфере вероятны. Потери работы нет в ближайшем будущем.
Не будет увольнения, финансовые проблемы но незначительные.
Валерия, некоторое время Вы будете ощущать дисбаланс. В основном эти переживания связаны с мужчиной, скорее всего Вашим работодателем. Вы старательны, требовательны к себе, дипломатичны и коммуникабельны. Именно эти качества помогут Вам избежать трудности, которые возникнут в ближайший год.
Будет ситуация, которая потребует от Вас очень быстрых действий, реакций. Вы справитесь.
Каких-то глобальных форсмажоров, потерь — я не увидела.
Всех благ!
Не хочу вас расстраивать, у вас на рабоне хаус, есть и финансовые трудности и провалы.Если будут вопросы и вы заинтересовались ответом пишите в чат.
Валерия, добрый день!
В карте рождения, которую я построила на Тамбов, пограничное положение занимают Луна (сфера партнерства или финансов), Меркурий (сфера образования или карьеры), вершины домов карьеры и денег. Поэтому для точного ответа на Ваш вопрос нужна ректификация (уточнение времени рождения по уже свершившимся событиям) и построение карты на Ваше актуальное место жительства.
Без привязки к точному времени и месту жительства могу Вам сказать, что в этом году Луна Вашего гороскопа будет испытывать «замораживающее» влияние транзитного Сатурна. Если она отвечает за сферу финансов (а не партнерство, например), то это планетарное влияние будет способствовать сокращению доходов и финансовой помощи от других. Кредиты и займы, взятые в это время будут невыгодными для Вас.
Кроме того, Луна — универсальный сигнификатор самочувствия человека, и в этот период следует позаботиться о себе и своем здоровье. Нельзя поддаваться стрессам, переохлаждаться и терпеть неблагоприятные условия на работе и дома. Особенно будьте внимательны в периоды: январь-март 2017, июнь-август, октябрь-декабрь 2017 года.
К счастью, Юпитер в течение года будет оказывать также и доброе влияние на Луну в Вашем гороскопе. С января по апрель 2017, в августе-октябре 2017 года Вы можете ожидать положительных изменений в обозначенных выше сферах. Благоприятен отдых, лечение, оздоровление.
Удачи Вам и расположения звезд! Пусть все сложится наилучшим для Вас образом!

Валерия, согласно показателям вашей карты финансовых провалов не наблюдается. Вопрос острый и важный жля вас потому, что солнце вашего солярного гороскопа находится во втором доме(доме материальных ценностей). А беспокойство вызвано скорее всего реорганизацией или реконструкцией которая происходит на вашей работе в данный момент, вы переживете все эти реформы если не будете особо сопротивляться ( показатели плутона). Обратите внимание на большое количество контактов, в том числе с иностранцами — это может принести доход ( показатели 2 и 3 домов солярного гороскопа) .
Удач!
За другими консультациями обращайтесь в чат!
Валерия, в этом году на самом деле будет увольнение, но оно будет, скорее всего, по собственному желанию, т.к. Вы найдете работу получше.
Финансовых провалов не будет, не переживайте. Вообще, денежный вопрос не будет Вас особо беспокоить, т.к. всегда сможете заработать или получить помощь от близких.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!