роды 1октября,грудью не кормила,пережила стресс.Последние месячные 18.11.-23.11.Сделала узи 14.11.2017: в полости матки анэхогенное округлое образование размерами 2.8 мм. ХГЧ<1.2.Это не беременность? - вопрос №2287212

Все половые акты были защищенными. Если не беременность, то что это может быть? До узи была уверена, что задержка от стресса.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нет, это не беременность. Возможно это плацентарный полип. Вы можете переделать УЗИ, если подтвердиться данное образование, то вам необходимо будет делать гистероскопию.