Любимый человек неожиданно признался, что для него наши отношения самообман и он больше ко мне ничего не чувствует. Любил ли он меня и какие у него чувства сейчас ко мне? - вопрос №2287259

Ответы

Добрый день. Чувств к Вам, не было, рядом с ним просматривается другая женщина. Отношения Вы не сохраните, лучше отпустите его сейчас.