Болят глаза 4 года. Почему? Мучаюсь. Что делать? Можно ли вылечить их? - вопрос №2287313

3 ответа

Ответы

Обратитесь к врачу
Доброго времени суток. Люда!
В наш  время лечатся почти все болезни при своевременном обращении к врачу! Обратитесь к врачу в поликлинику. Не терпите еще 4 года, а то ведь можно запустить болезнь до того. что её и не вылечить…
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к окулисту, и терапевту (или эндокринологу). Это может быть внутричерепное давление, проблемы с щитовидной железой, печенью. Здоровья Вам!