Почему парень на серьёзные вопросы отвечает "не знаю". К примеру:"ты мне нравишься, а я тебе? Не знаю." - вопрос №2287368

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Потому, что парень еще не разобрался в своих чувствах, и не готов пока ответить Вам тем же. Но если это тот же парень, о котором был и предыдущий Ваш вопрос, то пока просто встречайтесь, общайтесь, развивайте это общение и отношения, но не давите на него, и не выясняйте отношений. Вы о своих чувствах уже сказали. И когда парень будет готов Вам ответить, он скажет об этом.