Вторая половинка! - вопрос №228752

  Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (6 июня 1983 год). Скажите, пожалуйста, кто является моей второй половинкой (судьбой) Сергей (2 июля 1980 год) или Николай (8 июля 1977 год)? Заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.У Сергея есть другая женщина, а вот Николай, скорее Ваш мужчина.

Всего хорошего!!

По дате рождения сложно определить взаимодействие энергий поэтому предлагаю вам заказать консультацию по фото.

Уважаемая Наталья!

По датам рождения выходит, что никто вам не подходит. По фото иногда приходит иная информация. Так что лучше диагностироваться по фотографиям.