Милые мои ЭКСПЕРТЫ!!! Что делать? Вопросы задают. Я не пойму, как выставлять оплату за консультацию. Просто писать в чате? Или? - вопрос №2287522

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы можете либо требовать оплату с клиента в чате на словах, либо установить в настройках чтобы клиент для общения с вами должен был оплатить ваши услуги, либо в ручном режиме каждый раз активировать предыдущий пункт для того чтобы сайт требовал с клиента оплату. А вообще это больше вопрос к тех поддержке и не в рамках раздела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатный вопрос вы можете задать, заполнив на сайте окошко «задать вопрос». Но здесь нет гарантии ответа. Вы можете обратиться и к эксперту лично в чат. Как оплатить консультацию, подробно описано на сайте, вам просто нужно внимательно посмотреть. Здесь был даже клип об оплате.