Нарушаются ли мои права - вопрос №228755

Здравствуйте назрел вопрос. Пользуюсь 3J modem`ом от МТС и столкнулса с тем что в среднем треть-половину месяца интернет отсутствует(либо ооочень низкая скорость 1-2кб\с либо нету вообще) на мои звонки к ним в сервисный цент все время слышу 1н и тот же ответ «вашу заявку обработают в течении 2-3 часов ( по факту затягивается и на сутки и на двое временами)» время отсутствия интернета либо его не корректной работы ни как не компенсируется и ничем не оправдывается. к тому же тариф лимитный но с абонентской платой. не нарушают ли они мои потребительские права и что можно с этим сделать ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данной ситуации эффективнее будет письменное обращение в центр поддержки клиентов. В заявлении на устранение заявленных недостатков связи требуйте также возмещения абонентской платы за время неиспользования Вами интернета..