Здравствуйте. Час назад я сообщила человеку о том, что больше не намерена продолжать с ним общение. Он владеет эзотерикой. Сейчас мне стало очень плохо (проблемы с кишечником). Можно ли и как вернуть - вопрос №2287575

себе хорошее самочувствие?
2 ответа

Ответы

Галия, трудно сказать, не зная ваших данных, что с вами произошло. Возможно, просто совпадение. Здесь необходима диагностика.
Скорее -это психологическая причина.

@ SOFIA CHERNAYA