ЯСНОВИДЕНИЕ - вопрос №228767

РАЗБЕЖАЛИСЬ С МУЖЕМ ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД, ОДНА, НЕ МОГУ ГО ЗАБЫТЬ. ЧТО И ПОЧЕМУ ПОМОГИТЕ ОЛЬГА 11.01.1970 КАЗАХСТАН

Ответы

Олечка, но ведь эту проблему нельзя рассмотреть с позиции трех карт на бесплатный вопрос.Выберите себе эксперта, и он подробно рассмотрит Вашу карту:)

Всего хорошего!

Здравствуйте1 Причин может быть несколько  вот вероятные:

 1)Вы были привязаны.

2) его фантом остался на вашем теле.

 точно можно сказать поработав с вашим фото. закажите консультацию

Уважаемая Ольга!

У вас сохранилась энергетическая связь с ним. Для более глубокого просмотра необходимо поработать с фотографиями.