Добрый день! Ответьте пожалуйста. До какого возраста детей в молитве или в просьбе к Господу можно читать - дитя, а с какого - раб божий? - вопрос №2287723

Ответы

до 7 лет.
До 7 лет — младенец.
С 7 до 16 — отрок.
А потом просто указывать в записках имя взрослого человека.
Здравствуйте! Нет никакого раба божьего!!! Есть дети божьи!!! Сыны и дочери! Рабами нас просто  хотят видеть!!! Но не творец! Нас делают рабами всю жизнь!!! Это ложь!!! Самая гнусная на свете!!! Бог бы никогда детей рабами не назвал!!! Всего наилучшего!!! Человек свободное существо! Со свободной волей!!! И за свою жизнь и судьбу отвечает сам!!! За каждый свой выбор, каждый поступок, только сам!!!