Снится сон. Я в доме где раньше жила убегаем с какой то девушкой от медвежат по корридору я вижу стоят двое маленьких детей мы хватаем по одному ребёнку и запрыгиваю на подоконник с ним, на пороге - вопрос №2287734

появляется медвежонок но он не маленький но ещё и не большой, мы его боимся и начинаю на него кричать и прогонять он начинает отходить мы с ребёнком слазием с окна и я выхожу в корридор смотрю на медведя а это уже не он а девушка черноволосая, я на неё кричу и прогоняю она отходит от меня молчит и смотрит уходить не хочет, но я её снова прогоняю она всё дальше и дальше отходит и в итоге уходит. Вокруг меня много народа и стоит мой бывший парень и одевает моё кольцо другой девушке на палец, я подхожу и говорю что это моё кольцо она снимает и отдаёт его мне, я его одела на палец а это уже какие то таблетки в руках, я начинаю подниматься вверх по лестнице и вижу висит зеркало я посмотрела на себя и отражение мне понравилось волосы были рассыпчитыми и шелковистыми, чувство было что бывший сейчас должен за мной подняться и тут я просыпаюсь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ваш сон говорит об удивление которое у вас в скором времени будет.
Плюс ко всему появится человек который вам захочет причинить неприятности.
Всех Благ