Светлана, 30.03.1971гр, место рождения Санкт-Петербург, время рожд. 9.15. Выйду ли я еще замуж и когда? Я вдова уже 20 лет. - вопрос №2287781

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана!
Да такая возможность есть, встретите в течении двух лет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, как раз в этом году у вас появится неожиданный шанс на интересные встречи и знакомства, не упустите его!

Светлана. Астрология это наука,  это исследование того что в жизни было и что есть и что будет,

 есть определенная традиция как это делается, и вот астролог Вам расскажет когда Вы замуж выходили, и что было потом, и если это соответствует  Вашей судьбе тогда можно и будущее рассматривать.

Но при этом — все решает Ваше собственное желание. Например   у меня мама потеряв мужа довольно таки рано ( значительно младше чем Ваш возраст сейчас)- она сказала что у нее был и есть и будет только один мужчина которого она любила любит и будет любить.

 и  30 лет одна живет,

 поэтому каждому свое и по собственным Вашим желаниям