На каком максимальном расстоянии устанавливают унитаз от канализационного стояка - вопрос №2287811

На каком максимальном расстоянии устанавливают унитаз от канализационного стояка

Ответы

По строительным нормам унитаз можно отнести от стояка на расстояние не более 1,5 м. Не  стоит забывать, что чем дальше унитаз от стояка, тем выше должен быть уклон для слива.
Практически на любом расстоянии.При соблюдении уклона.
На любом расстоянии, уклон 1.5 градусов, при большем уклоне будет часто забиваться.