Добрый день! Приснилось во как я наблюдала за девушкой,она ехала в машине,а водитель был мужчина,девушка красивая,и зачем то она обнажила свою грудь красивую, и мужчина поглядывал на неё,но девушка - вопрос №2287896

Не знала об этом. После приснилось как я на кухне, чужой. Мне надо было открыть кухонную дверцу, что-то достать, но когда я открывала у меня сломалась ручка, я её вернула в прежнее состояние, но только если никто не будет видеть, но я не могла это так оставить и увидела на подоконнике клей, и приклеила эту ручку, но немножко испачкала руки клеем, делала быстро, и ещё на плите кухонной кипела вода прозрачная. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то соблазн или искушение, которому Вы, скорее всего поддадитесь неосознанно, но тем не менее, быстро обнаружив ошибку, постараетесь всё исправить и расставить по своим местам… хоть и придется немного потрудиться и претерпеть мелкие неудобства. Хороших Вам Снов!