я не хочу и боюсь делать операцию.Помогите определиться Дата рождения:1958-03-12 - вопрос №2287906

Ответы

Здравствуйте! Если можно избежать операции, то и не делайте. Но в таком вопросе только врачи вам советчики.
Вам нужно сделать просмотр этой ситуации у экспертов.Тогда поймете, есть причина для ваших страхов или нет.Есть ли вообще необходимость операции.