Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста , что между нами происходит ? Я Наталья 22.06.1966 г.р. 50 лет и он Игорь 8.04.1967 г.р. 49 лет. Не пойму, что у него в голове... Перспектива - вопрос №2287940

наших отношений?

Дополнение автора от 15.01.17 13:39:41
Я просто не понимаю его отношение к себе, а он его не озвучивает. Вот в чем вопрос

Дополнение автора от 15.01.17 14:53:29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вы  разные  люди… как  и по  характеру    так  и во  всем.Поэтому  вы  не  можете  понять  этого  человека… хотя  пытаетесь.А в голове  у него много чего.и  особенно его беспокоит  его  прошлое.У  вас  разные  пути… Вы  встретите другого  мужчину.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даты показывают — что ваше направление неверное. между вами происходит следюущее:

как только вы поймете полностью что у него в голове, все, можно расставаться, отношения прекращаются.
потому что в них тогда нет смысла.
должна быть обоюдная тайна и взаимное уважительное познание. тогда отношения развиваются и гармоничны. а если вы уже узнали все и до мелочей — то что дальше? тем более это иллюзией будет.