Здравствуйте. Я не хочу жить! Я устала и измотана, но понимаю, что кроме меня у моей дочери никого нет и это меня останавливает. У меня у самой - вопрос №2288043

лимфосаркома, папа получил сразу 2 инсульта, у него едет крыша, я даже его иногда боюсь. В психушку сдать не могу, родной же отец. Брат не помогает совсем, попросила 2 выходных, он сказал отказывайся от своей доли, а мне идти больше некуда, а у него квартира и дача. От безвыходности решила покончить с жизнью — откачали, врачи сказали что очень устала и нервы сдали. Как мне выжить? Я практически не ем, чтоб купить лекарство, памперсы и еду отцу. Как мне со всем справиться? ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Это тяжелый крест который вам впал, испытание. Однако вам нужно пережить это — и вы сможете. Потому что понятно, что эта ситуация  - полоса, период — закончится… и все встанет на свои места, найдутся возможности, открются перспективы, появится мотивация и радость, вкус жизни… тем более есть ради кого жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сначала, постарайтесь все же успокоиться и взять себя в руки, и видимо нужно пересмотреть вопрос отношений с братом. Если в ответ на Вашу просьбу или предложение он говорит об отказе от своей части, то в таком случае, Вам стоит обратиться к юристам (нашим коллегам по сайту), и проконсультироваться по вопросу ухода за отцом. И уже будучи и информированной в этом вопросе, пересмотреть вопрос отношений с братом. Ну а Вам самой, нужно научиться давать выход негативным эмоциям, расслабляться, и все же беречь себя.