У меня проблемы с любимым мы расстались помогите советом вернеца любит или как и что сил больше нет извила себя - вопрос №2288065

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Идёт негативный фон в отношениях, рассорка на отношениях, делали её давно. Есть приворот, но свежий. Если сейчас оставить все, как есть, то потом его будет сложнее вернуть. Всего вам доброго. С уважением,  Егор.

Натали