Какое решение принять? Выбрать нелюбимую работу и стабильный заработок или развиваться в любимом деле? - вопрос №2288121

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Все зависит от текущей Вашей ситуации. Нужно больше данных о Вас.

Тем не менее, залог успеха, когда работа или бизнес связанны с хобби или просто, с одним из жизненных интересов. Рано или поздно, все равно придется к этому прийти.

На Ваш вопрос выпал Аркан Шут. Это авантюрные решения, перемены, которые в конечном итоге приведут к благополучию и успеху. Развивайтесь и ничего не бойтесь. Всё у Вас получится
Пока заработки у вас, действительно, связаны, с нелюбимой работой.Стоите на распутье. Пойдете назад, не решитесь. Любимое дело пока не даст отдачи и не принесет дохода. Но вы не перестанете держать эти мысли в голове, тем более, получается все у вас хорошо. Ждите своего часа.