Тбилиси

Как перечислить сумму на Вебмени - вопрос №2288177

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

В Грузии, вам их легче заработать чем пополнить, ну или купить у тех кто зарабатывает.

Еще вариант, сначала пополнить какую нибудь платежную эл. систему, а потом поменять теряя на процентах.

(Буквально недавно пытался помочь в точно таком же вопросе вашему земляку, промучились неделю, потом он просто их купил)

С уважением, Денис.