Здравствуйте! Снится сон, что мой бывший парень надевает моё кольцо другой девушке на палец, а я подхожу и говорю что это моё кольцо, она мне его отдаёт, я его надеваю себе на палец, смотрю на руку а - вопрос №2288517

в руках у меня таблетки и я начинаю подниматься вверх по лестнице вижу висит зеркало я в него смотрю и отражение мне нравится, волосы рассыпчитые и блестящие, я знаю что бывший сейчас за мной подняться должен, но вдруг я прснулась от будильника. Пожалуйста скажите что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, женится Вы. Но когда-то в роли невесты были Вы