Здравствуйте, я общалась с парнем 2 месяца. Я ему нравлюсь он мне нравиться.Но недавно я выпила и решила с ним поговорить. Спросить что у нас происходит он говорит я не знаю сам. Я тебе не чего не - вопрос №2288545

обещал и все. Мы перестали общаться я начала ему звонить хотя сама понимаю что не правильно он сбрасывает. А не давно мы выпили с подружкой и начала звонить его другу и на говорила много глупостей и я это понимаю но я хочу его вернуть и хочу с ним общаться как раньше.но он говорит что я его достала и я сама понимаю и что мне делать. Поссрветуйте пожаоуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Так как было раньше, уже не будет, а вот шанс восстановить общение еще может быть. И для этого необходимо, сначала прояснить для себя, чего именно Вы хотите, общения с ним, или отношений? Пересмотреть Ваши отношения со спиртным, и пожалуй извиниться. Пересмотреть и подкорректировать модель поведения в этом общении, и исключить выяснения отношений. Развивать общение на принципах взаимного уважение. И тогда, возможно и получится восстановить общение.