Ростовская область

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, поменяю я в наступившем году работу на более лучшую и выгодную в материальном отношении? Заранее благодарна - вопрос №2288572

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
Смена работы зависит от Вас. Когда Ваши умения, навыки и знания совпадают с тем, что ищет работодатель, то почему бы и ДА!?!