Ненависть - вопрос №2288578

Я ненавижу мужа. Выпивает. Раз в неделю, пянки «по делам», так решает свои вопросы. Приход ночью. Раньше говорила спокойно, делала истерики, ничего. Сейчас стараюсь не обращать внимания. На утро не могу даже видеть, ненавижу. Разойтись и жить отдельно ещё год-два не смогу. Как убрать ненависть? Не люблю, убил все, вроде спокойно отношусь к нему, но вот после таких дней ненависть не могу сдерживать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Ненависть и другие негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Если за год-два отношения не нормализуются, то конечно лучше разъехаться.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!