Zdrastvujte!!! Ja bi xotela uznatj , kogda ja povstrechaju cheloveka dlja serjoznih otnoshenij!!! Spasibo, Olga 13/09/1990 xotela bi uznatj pravdivij rassklad , tak kak do etogo zadavaemije mnoj - вопрос №2288932

600 p
voprosi bili nepravelnije otveti
13 ответов

Здравствуйте, Оленька! С наступившими Вас праздниками))

Что касается Вашего вопроса. Вижу человека проявляющий к Вам интерес. Судя по весьма позитивной энергетике — вы уже с ним знакомы, но в силу того, что в данный момент идут внутренние переживания, Вы не можете обратить должного внимания.

Отпустите прошлое. Отпустите все обиды и горький опыт. Помните: Вы ЖЕНЩИНА! Вы БОГИНЯ! Раскройтесь любви, впитайте в себя красоту и эстетичность окружающего мира. Возрадуйтесь простым мелочам. Тем самым притянете удачу в любовных делах. Разговор произойдет ближе к Весне. Выбор дальнейшего отношения будет стоять за Вами.Счастья Вам и любви!

С Уважением, Наталья К.

В этом году у вас будет свой мужчина и счастливые отношения. Все о чем мечтаете осуществится в ближайшие 2 года. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!

Руны говорят вам следующее:

в настоящий момент вы немного в тупике, как по замкнутому кругу. прежний опыт не принес желаемого для вас

внутренне вы готовы к переменам и именно сейчас настроены на серьезные отношения. встреча у вас будет и очень сильная встряска. такого человека не пропустите! в хорошем смысле слова)

отношения сложатся стабильные и долгосрочные. с этим человеком будет удачным брачный союз и хорошая семейная жизнь.

По времени:

встретите этого человека в мае 2018 года.

До этого времени будут отношения, но без обязательств, больше чтобы скучно не было.

Всех благ!

Здравствуйте!

Крепкие отношения у Вас сложатся лишь к 2019 году. В данный момент, Есть препятствия. Очевидно, связанные с некоторыми «хвостами» из прошлого. Некий энергетический груз.

Тем  не менее, начало отношениям может быть положено уже во второй половине этого года. Но не стоит торопиться. Будущим крепким отношениям, нужно время что бы вызреть.

Не каждому чувственному увлечению суждено стать чем-то большим, чем кратковременный роман. Построить отношение, это искусство.

Здравствуйте, Ольга.
Когда мы встречаем  «своего»человека, то встречаем его не для отношений, а нас просто тянет к нему, мы не можем не общаться с ним, он нам просто необходим.
Когда вы испытаете подобные чувства, значит-человек-ваш, и с ним можно пробовать строить отношения.
Ваша ошибка может быть в том, что молодых людей вы оцениваете с точки зрения будущего мужа, мужчины это чувствуют, и их это отталкивает.
Просто влюбитесь-и это единственный путь к вашему желанию создать семью
В 2017 году у вас будет шанс хотя бы познакомиться с молодым человеком, который вам очень понравится.
Как будут развиваться отношения-говорить рано, вам важно не пропустить этот шанс, внимательнее приглядываться к людям на вашем пути.
На более отдаленное будущее-у вас в перспективе и семья, и дети.Все состоится.

Удачного и светлого года.
Здравствуйте, Ольга!
В этом году на первое место для Вас выходит сфера деловая. а не личная, придётся менять место работы, на эмоциях, придётся много переживать по этому поводу.
Что касается личной жизни, то знакомство Вас ждёт во время поездки (Вашей или мужчина приедет откуда в ваш город) в период с мая по июль этого года. Отношения будут сразу серьёзными, в конце осени вы будете готовы вступить в брак. Но сама регистрация брака будет в 2018. Мужчина старше Вас примерно на 4 года, темноволосый, крепкого сложения. Скорее всего, специалист по туризму, юрист или сотрудник банка.
Успехов!
Здравствуйте! В Вашей душе живет ожидание и образ мужчины, заставляющий верить Вас в мечту. 2017 и 2018  предоставят Вам возможности общения с новыми знакомыми, из которых Вы можете сделать жизненно важный для Вас выбор. Остерегайтесь зависающих надолго неопределенных ситуаций.В Вашей жизни сложится так, что серьезный мужчина в течении полугода после знакомства сделает Вам предложение о браке.
Всего доброго!
Два года у вас идет. Вы встретите мужчину с которым будет брак. До этого будут отношения… и новые знакомства и старые восстановятся на какое то время, но ваш мужчина будет именно через этот срок.
Здравствуйте, Ольга! Точную дату, когда вы встретите «своего» человека вам вряд ли кто назовет, к построению отношений надо быть готовой, идти к этому и развиваться самой. Что вам мешает, скажем так, встретить человека для серьезных отношений. Луна у вас в знаке Рак, Венера в знаке Дева — вы человек впечатлительный, ранимый, эмоциональный, цените домашний уют, но склонны предавать большое значение мелочам, придирчивы в выборе молодых людей, оцениваете их по принципу: подходит — не подходит в мужья, а это может отталкивать. Расслабьтесь. Ваше пребывание в хорошем настроении, в органичном  и естественном состоянии уже само по себе является магнитом для притяжения мужчин, а чувство юмора может спасти от притязаний не слишком серьёзно настроенных кавалеров. Всего хорошего вам в новом году! Удачи! С уважение, Марианна
Добрый день Ольга!
Для вас благоприятный период с будущим мужем идет с осени 17 года. У вас будут очень романтические отношения.
Они приведут к браку в 18 году. Год 2017 исключительно удачный для вас так же в деловой сфере.
Для точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
В течении 2 лет все осуществиться.Встреча в этом году конец зимы-начало весны.
Здравствуйте, с этим мужчиной Вы уже знакомы, развивайте отношения и они дойдут до серьезного, с хорошими перспективами на будущее.
Ольга, как я Вам раньше уже говорила, серьезные отношения у Вас появятся ближе к осени этого года, вряд ли раньше. Да и осенью надо будет постараться притянуть эти отношения. Всё дело в Вас самой и Вашем чересчур пытливом уме, который хочет всё расставить по полочкам. Вы как будто стараетесь всё удерживать под контролем. С одной стороны, это великолепно. Но, с другой стороны, Вы постоянно находитесь в напряжении, ожидая, что что-то пойдет не так. Потому, любые начинающиеся новые отношения вызывают в Вас бурю концентрации на них, что отрицательно влияет на естественный ход событий. Нет расслабленности, постоянная скованность и ожидание неприятностей. Это все партнеру кажется не как Ваша забота и переживание, а как неискренность, и на подсознательном уровне партнер спешит ретироваться.
Постарайтесь открыться своим чувствам, больше доверять своему партнеру, позвольте ему вести Вас и направлять развитие отношений. Так Вы расположите его к себе своей искренностью и не будете потом заниматься самобичеванием, что снова «не тот попался».
Если еще есть вопросы, с радостью помогу. Желаю счастья и любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.